Butterfly

Joola
Wolf Heiztechnik
Aktuelle Blutspendetermine in Siegenburg
 


Ergebnisse 2013

Zu den Ergebnissen des Vorjahres

Jugend, Einzel
Jugend, Doppel
Herren C - Gruppe, Einzel
Herren C - Gruppe, Doppel
Herren B - Gruppe, Einzel
Herren B - Gruppe, Doppel
Herren A - Gruppe, Einzel
Herren A - Gruppe, Doppel

 

Jugend A - Gruppe, Dez. 2013

1. Ehrenstrasser 18:5 Sätze   6:0 Spiele
2. Moser 16:3   5:1
3. Koolen Jon. 13:8   4:2
4.-7. Berg, Eder, Koolen Jul., Herrmann

Jugend A-Gruppe Doppel, Dez. 2013

1. Eder/Koolen Jon. 6:0 Sätze   2:0 Spiele
2. Koolen Jul./Berg 3:3   1:1
3. Herrmann/Ehrenstrasser 0:6   0:2

Herren C - Gruppe, 30.11.13 (15:00 - 16:45)

1. Beck 15:4 Sätze   5:0 Spiele
2. Meister 14:7   4:1
3. Haid 11:6   3:2
4.-6. Göttl S., Schneider, Hofmann W.

Herren C - Gruppe Doppel, 01.12.12 (16:45 -  17:15)

1. Haid/Göttl 6:2 Sätze   2:0 Spiele
2. Beck/Hofmann 4:5   1:1
3. Meister/Schneider 2:6   0:2

Herren B - Gruppe, 07.12.12, (15:05- 18:25)

  Haid Beck Meister Hoffmann Weingartner Winkler Siegel Haltmeier Wittl R. Sätze Spiele Platz
Haid T.   3:2 0:3 0:3 1:3 1:3 3:1 0:3 3:2 11:20 3:5 6
Beck M. 2:3   3:0 1:3 1:3 0:3 1:3 1:3 3:0 12:18 2:6 7
Meister A. 3:0 0:3   0:3 2:3 0:3 2:3 1:3 0:3   8:21 1:7 9
Hoffmann B. 3:0 3:1 3:0   3:0 3:1 0:3 3:1 3:2 21:8 7:1 2
Weingartner J. 3:1 3:1 3:2 0:3   1:3 3:0 1:3 3:2 17:15 5:3 4
Winkler T. 3:1 3:0 3:0 3:1 2:3   3:2 2:3 3:2 21:12 6:2 3
Siegel J. 1:3 3:1 3:2 3:0 0:3 2:3   1:3 3:2 17:17 4:4 5
Haltmeier C. 3:0 3:1 3:1 1:3 3:1 3:2 3:1   3:0 22:9 7:1 1
Wittl R. 2:3 0:3 3:0 2:3 2:3 2:3 2:3 0:3   13:21 1:7 8

Herren B - Gruppe Doppel, 07.12.13 (18:30 - 19:35)

  1 2 3 4 Sätze Spiele Platz
Hoffmann B./Meister A.   1:3 3:2 3:1 7:6 2:1 2
Winkler T./Haid T. 3:1   3:2 2:3 8:6 2:1 1
Weingartner J./Beck M. 2:3 2:3   3:1 7:7 1:2 3
Siegel J./Wittl R. 1:3 3:2 1:3   5:8 1:2 4

Herren A - Gruppe, 21.12.13, 12:40 - 16:30 Uhr

  Hoffmann Wagner Wölfl Wittl Göttl Summerer Hofmann Maul Mayer Haltmeier Sätze Spiele Platz
Hoffmann B.   0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3   5:27 0:9 10
Wagner 3:0   3:0 3:1 3:1 3:0 1:3 1:3 3:1 3:2 23:11 7:2 1
Wölfl 3:1 0:3   1:3 3:0 3:0 2:3 1:3 3:1 3:0 19:14 5:4 5
Wittl W. 3:1 1:3 3:1   3:2 3:1 3:1 3:0 1:3 3:0 23:12 7:2 2
Göttl Q. 3:0 1:3 0:3 2:3   0:3 0:3 3:0 0:3 0:3   9:21 2:7 9
Summerer 3:1 0:3 0:3 1:3 3:0   0:3 2:3 0:3 3:1 12:20 3:6 8
Hofmann R. 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0   0:3 1:3 3:0 20:13 6:3 4
Maul 3:0 3:1 3:1 0:3 0:3 3:2 3:0   3:0 3:1 21:11 7:2 3
Mayer 3:0 1:3 1:3 3:1 3:0 3:0 3:1 0:3   1:3 18:14 5:4 6
Haltmeier 3:1 2:3 0:3 0:3 3:0 1:3 0:3 1:3 3:1   13:20 3:6 7

Herren A - Gruppe Doppel, 21.12.13 16:35 - 18:00 Uhr

  1 2 3 4 5 Sätze Spiele Platz
Wagner/Summerer   0:3 1:3 3:0 0:3   4:9 1:3 4
W.Wittl/Haltmeier 3:0   1:3 3:1 2:3   9:7 2:2 2
Maul/Hoffmann 3:1 3:1   2:3 0:3   8:8 2:2 3
R.Hofmann/Q.Göttl 0:3 1:3 3:2   0:3   4:11 1:3 5
Wölfl/Mayer 3:0 3:2 3:0 3:0   12:2 4:0 1