Butterfly

Joola
Wolf Heiztechnik
Aktuelle Blutspendetermine in Siegenburg
 


Ergebnisse 2011

Zu den Ergebnissen des Vorjahres

Jugend A - Gruppe, Einzel
Jugend A - Gruppe, Doppel
Herren C - Gruppe, Einzel
Herren C - Gruppe, Doppel
Herren B - Gruppe, Einzel
Herren B - Gruppe, Doppel
Herren A - Gruppe, Einzel
Herren A - Gruppe, Doppel

Jugend A - Gruppe, 16.12., ab 14:30

1. S. Göttl 18:0 Sätze   6:0 Spiele
2. B. Walther 15:3   5:1
3. M. Schneider 12:9   4:2
4.-7. S. Reiter, A. Ehrenstrasser, T. Berg, S. Maienberger

Jugend A-Gruppe Doppel, 16.12.

1. Göttl/Berg 6:3 Sätze   2:0 Spiele
2. Walther/Ehrenstrasser 5:3   1:1
3. Schneider/Reiter 1:6   0:2

Herren C - Gruppe, 26.11.11

  Meister Göttl S. Schneider Boy Haid Sätze Spiele Platz
Meister A.   3:1 3:1 3:0 3:1 12:3 4:0 1
Göttl S. 1:3   3:1 3:0 3:2 10:6 3:1 2
Schneider M. 1:3 1:3   3:1 0:3   5:10 1:3 4
Boy W. 0:3 0:3 1:3   0:3   1:12 0:4 5
Haid T. 1:3 2:3 3:0 3:0     9:6 2:2 3

Herren C - Gruppe Doppel, 27.11.12

  1 2 3 Sätze Spiele Platz
Meister/Zirngibl M.   1:3 0:3 1:6 0:2
Göttl S./Schneider 3:1   0:3 3:4 1:1
Haid/Boy 3:0 3:0   6:0 2:0

Herren B - Gruppe, 03.12.12, ab 15 Uhr

  Göttl K. Haltmeier Meister Sanetra Göttl Q. Summerer Beck Göttl S. Sätze Spiele Platz
Göttl K.   3:2 3:0 1:3 0:3 1:3 3:0 3:0 14:11 4:3 4
Haltmeier 2:3   3:1 0:3 0:3 0:3 3:1 3:0 11:14 3:4 5
Meister 0:3 1:3   0:3 0:3 0:3 1:3 2:3   5:21 0:7 8
Sanetra 3:1 3:0 3:0   2:3 3:2 3:0 3:0 20:6 6:1 1
Göttl Q. 3:0 3:0 3:0 3:2   0:3 3:1 3:0 18:6 6:1 3
Summerer 3:1 3:0 3:0 2:3 3:0   3:2 3:0 20:6 6:1 2
Beck 0:3 1:3 3:2 0:3 1:3 2:3   2:3   9:20 1:6 7
Göttl S. 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 3:2     6:19 2:5 6

Herren B - Gruppe Doppel, 03.12.12

  1 2 3 4 Sätze Spiele Platz
Sanetra/Meister   3:2 3:2 2:3 8:7 2:1 2
Summerer/Haltmeier 2:3   3:2 3:0 8:5 2:1 1
Göttl Q./Beck 2:3 2:3   2:3 6:9 0:3 4
Göttl K./Göttl S. 3:2 0:3 3:2   6:7 2:1 3

Herren A - Gruppe, 10.12.11, 13 Uhr

  Göttl Hofmann Wölfl Summerer Schlauderer Mayer Hoffmann Wittl Sanetra Sätze Spiele Platz
Göttl Q.   0:3 3:0 3:2 3:2 3:2 3:0 1:3 0:3 16:15 5:3 4
Hofmann R. 3:0   3:0 3:0 3:0 3:2 3:1 1:3 3:0 22:6 7:1 2
Wölfl 0:3 0:3   0:3 2:3 0:3 3:0 2:3 2:3   9:21 1:7 8
Summerer 2:3 0:3 3:0   3:0 1:3 0:3 2:3 3:1 14:16 3:5 5
Schlauderer 2:3 0:3 3:2 0:3   1:3 0:3 0:3 1:3   7:23 1:7 9
Mayer 2:3 2:3 3:0 3:1 3:1   1:3 0:3 0:3 14:17 3:5 6
Hoffmann B. 0:3 1:3 0:3 3:0 3:0 3:1   0:3 0:3 10:16 3:5 7
Wittl W. 3:1 3:1 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0   3:0 24:6 8:0 1
Sanetra 3:0 0:3 3:2 1:3 3:1 3:0 3:0 0:3   16:12 5:3 3

Herren A - Gruppe Doppel, 10.12.11, 16.45 Uhr

  1 2 3 4 5 Sätze Spiele Platz
W.Wittl/Schlauderer   2:3 3:2 3:2 3:2 11:9 3:1 2
R.Hofmann/Wölfl 3:2   3:0 3:0 2:3 11:5 3:1 1
S.Sanetra/R.Wittl 2:3 0:3   2:3 3:1   7:10 1:3 4
Q.Göttl/B.Hoffmann 2:3 0:3 3:2   0:3   5:11 1:3 5
HG.Summerer/C.Mayer 2:3 3:2 1:3 3:0     9:8 2:2 3